ДРУЗЬЯ! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

639
ДРУЗЬЯ! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Команде «Франчайзинг-Интеллект» всегда интересно решать сложные задачи, а 2020 год безусловно подкинул всем нам такую возможность – и кажется, мы с вами справились! Мы с восхищением наблюдаем за миром франчайзинга нашей страны, как пандемия объединила и сплотила нас, усилила партнёрские сети, как запустились новые продукты и услуги на рынке. Как с замиранием сердца мы с вами ждали и «таки да!» – обнимались на осеннем BUYBRAND, забыв о социальной дистанции от радости встречи.

Мы благодарим за доверие каждого, кто был с нами этот год: онлайн и очно. Для нас это очень важно.
Один из главных ресурсов 21 века, и, пожалуй, самый ценный, что у нас есть – это время. А вместе с вами мы провели весь этот год много часов и даже дней, став ещё ближе:
✔февраль-март: в очных мероприятиях в Москве, Сочи, Барнауле, Севастополе
✔в прямых эфирах Инстаграм всю весну, чтобы поддержать друг друга и сориентироваться: кто как справляется
✔весной впервые мы запустили длительные программы обучения в режиме онлайн (и сделали это вместе со всей планетой одновременно), и так мы провели весь год до настоящего момента, работая по всей стране из одной локации – и убедились, что это возможно-быть рядом несмотря на расстояния
✔мы провели наш ежегодный Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА» о бизнесе со смыслом, который, неожиданно стал международным для 6 стран!
✔очные мероприятия стали большой редкостью и роскошью, но нам здесь повезло: мы посмаковали в постизоляционный период (в масках, конечно) в Иркутске, Томске, Саранске, Кирове, Москве и Кургане
✔мы впервые выступили с темой франчайзинга на 2 авторитетных международных площадках в России – Неделя Устойчивого Развития и крупнейшей конференции по интеллектуальной собственности в РФ и СНГ – DISTANT&DIGITAL
✔ Мы создали 16 франшиз за 2020, 6 франшиз находятся в разработке и запускаем сейчас ещё 14. Год-то ещё не закончен!
✔Мы посчитали и ахнули: команда «Франчайзинг-Интеллект» провела и приняла участие в 58 мероприятиях за 2020 год
✔Более 5150 человек прошло наше обучение по Франчайзингу в 2020-ом году (а за всю историю нашей компании эта цифра достигла более 14 500 человек)
✔Мы расширили свою географию работы на 10 новых регионов, и продолжили сотрудничать с нашими давними партнёрами по новым направлениям – и теперь «Франчайзинг-Интеллект» работает в 32 регионах (более 45 городов) нашей страны!
✔ Наша команда трудилась весь год, юморя и улыбаясь в самых стрессовых ситуациях – и мы убедились, что с этим экипажем точно хоть в космос, хоть в разведку! Спасибо каждому!!! Мы выбираем космос!
✔Мы нашли новых друзей и новых партнеров, или они нашли нас 🙂 а главное – нам очень тепло от того, что КОМЬЮНИТИ ОСОЗНАННОГО ФРАНЧАЙЗИНГА расширяется!

И если кто-то спросит у нас – какое слово характеризует ваш 2020 год? Наш ответ – ВМЕСТЕ!
Спасибо, что Вы ВМЕСТЕ с нами! Здесь и сейчас. Пусть рядом с вами будут близкие по духу и ценностям люди, ВМЕСТЕ с которыми по плечу абсолютно все! Желаем вам ресурсного состояния и внутренней опоры. Согласитесь, турбулентные времена порой сильно раскачивают нас – и здесь важно на себя опираться. Желаем вам энергии ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! И ждём с нетерпением наших встреч в 2021ом – онлайн или очно. ВАЖНЕЕ, что мы будем ВМЕСТЕ!
С Новым 2021 годом! ?