НОВАЯ ФРАНШИЗА ОТ КОМПАНИИ «ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

703
НОВАЯ ФРАНШИЗА ОТ КОМПАНИИ «ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Состоялась презентация франшизы “Gmate Life” от компании “МедТехСервис” – одной из крупнейших российских производителей высококачественных систем контроля уровня глюкозы в крови!

Компания является первым в Российской Федерации предприятием полного цикла.

Франшиза “Gmate Life” – это отличная возможность с минимальными рисками начать собственный бизнес под эгидой зарекомендовавшего себя бренда.

Миссией компании является забота о здоровье людей посредством производства высококачественной продукции – диабетических тест-полосок и глюкометров – с использованием научных разработок и передовых технологий.

Специалисты «Франчайзинг-Интеллект» спроектировала архитектуру франшизы, в том числе систему мер поддержки для партнеров-франчайзи, разработали документацию франчайзингового пакета, а также спрогнозировали нагрузку на управляющую компанию для устойчивого развития и функционирования всей франчайзинговой сети.

Франчайзер гарантирует партнерам:
✔ Бесперебойную поставку товара;
✔ Отсутствие франчайзинговых платежей;
✔ Полное сопровождение бизнеса (автоматизация, маркетинг, содействие в поиске заказчиков, аналитика по всем направлениям).

Встречайте новую франшизу!

Благодарим Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области за сотрудничество и партнёрство в развитии франчайзинга и масштабировании лучших предпринимательских инициатив!

За более подробной информацией – свяжитесь с нами.